1. PCH-Bundesliga – Saison 2018 / 2019

1. Spieltag

Datum: 17.11.2018 
Spielort: Sport- und Kongresshalle; Speicherstraße 8; 18273 Güstrow 
Ausrichter: Nording Bulls Lalendorf 


#1  10:00 Uhr Nording Bulls Lalendorf - Ruhr Rollers Essen          -:- (-:-) 
#2  10:55 Uhr Star Drivers Bad Kreuznach - Black Knights Dreieich   -:- (-:-) 
#3  11:50 Uhr Munich Animals - Torpedo Ladenburg                    -:- (-:-) 
#4  12:45 Uhr Nording Bulls Lalendorf - Black Knights Dreieich      -:- (-:-) 
#5  13:40 Uhr Ruhr Rollers Essen - Torpedo Ladenburg                -:- (-:-) 
#6  14:35 Uhr Star Drivers Bad Kreuznach - Munich Animals           -:- (-:-) 
#7  15:30 Uhr Black Knights Dreieich - Ruhr Rollers Essen           -:- (-:-) 
#8  16:25 Uhr Star Drivers Bad Kreuznach - Nording Bulls Lalendorf  -:- (-:-) 
#9  17:20 Uhr Ruhr Rollers Essen - Munich Animals                   -:- (-:-) 
#10 18:15 Uhr Torpedo Ladenburg - Star Drivers Bad Kreuznach        -:- (-:-) 
#11 19:10 Uhr Munich Animals - Nording Bulls Lalendorf              -:- (-:-) 
#12 20:05 Uhr Torpedo Ladenburg - Black Knights Dreieich            -:- (-:-)

Tabelle

PlatzTeamSpielegew.unent.verl.+ Tore- ToreDiff.Punkte
1Black Knights
2Munich Animals
3Torpedo
4Ruhr Rollers
5Nording Bulls
6Star Drivers

Torschützenliste

PlatzNr.SpielerKPTeamTore

2. Spieltag

Datum: 23.03.2019
Spielort: Sporthalle am Trinkborn, 64409 Messel 
Ausrichter: Black Knights Dreieich 

#13 10:00 Uhr Torpedo Ladenburg - Black Knights Dreieich            -:- (-:-) 
#14 10:55 Uhr Star Drivers Bad Kreuznach - Munich Animals           -:- (-:-) 
#15 11:50 Uhr Black Knights Dreieich - Ruhr Rollers Essen           -:- (-:-) 
#16 12:45 Uhr Nording Bulls Lalendorf - Torpedo Ladenburg           -:- (-:-) 
#17 13:40 Uhr Ruhr Rollers Essen - Star Drivers Bad Kreuznach       -:- (-:-) 
#18 14:35 Uhr Black Knights Dreieich - Munich Animals               -:- (-:-) 
#19 15:30 Uhr Torpedo Ladenburg - Star Drivers Bad Kreuznach        -:- (-:-) 
#20 16:25 Uhr Munich Animals - Ruhr Rollers Essen                   -:- (-:-) 
#21 17:20 Uhr Star Drivers Bad Kreuznach - Nording Bulls Lalendorf  -:- (-:-) 
#22 18:15 Uhr Ruhr Rollers Essen - Torpedo Ladenburg                -:- (-:-) 
#23 19:10 Uhr Nording Bulls Lalendorf - Black Knights Dreieich      -:- (-:-)

3. Spieltag

Datum: 25.05.2019 
Spielort: Sporthalle Margarethenhöhe. Lührmannwald 1a, 45149 Essen 
Ausrichter: Ruhr Rollers Essen 

#24 10:00 Uhr Ruhr Rollers Essen - Star Drivers Bad Kreuznach       -:- (-:-) 
#25 10:55 Uhr Black Knights Dreieich - Nording Bulls Lalendorf      -:- (-:-) 
#26 11:50 Uhr Munich Animals - Torpedo Ladenburg                    -:- (-:-) 
#27 12:45 Uhr Black Knights Dreieich - Ruhr Rollers Essen           -:- (-:-) 
#28 13:40 Uhr Munich Animals - Nording Bulls Lalendorf              -:- (-:-) 
#29 14:35 Uhr Torpedo Ladenburg - Star Drivers Bad Kreuznach        -:- (-:-) 
#30 15:30 Uhr Nording Bulls Lalendorf - Ruhr Rollers Essen          -:- (-:-) 
#31 16:25 Uhr Black Knights Dreieich - Munich Animals               -:- (-:-) 
#32 17:20 Uhr Torpedo Ladenburg - Nording Bulls Lalendorf           -:- (-:-) 
#33 18:15 Uhr Star Drivers Bad Kreuznach - Black Knights Dreieich   -:- (-:-) 
#34 19:10 Uhr Munich Animals - Ruhr Rollers Essen                   -:- (-:-)

4. Spieltag

Datum: 22.06.2019 
Spielort: Städt. Sporthalle; Gaißacherstr. 8, 81371 München 
Ausrichter: Munich Animals München 

#35 10:00 Uhr Munich Animals - Nording Bulls Lalendorf              -:- (-:-) 
#36 10:55 Uhr Star Drivers Bad Kreuznach - Ruhr Rollers Essen       -:- (-:-) 
#37 11:50 Uhr Black Knights Dreieich - Munich Animals               -:- (-:-) 
#38 12:45 Uhr Torpedo Ladenburg - Nording Bulls Lalendorf           -:- (-:-) 
#39 13:40 Uhr Star Drivers Bad Kreuznach - Black Knights Dreieich   -:- (-:-) 
#40 14:35 Uhr Munich Animals - Torpedo Ladenburg                    -:- (-:-) 
#41 15:30 Uhr Nording Bulls Lalendorf - Ruhr Rollers Essen          -:- (-:-) 
#42 16:25 Uhr Torpedo Ladenburg - Black Knights Dreieich            -:- (-:-) 
#43 17:20 Uhr Star Drivers Bad Kreuznach - Nording Bulls Lalendorf  -:- (-:-) 
#44 18:15 Uhr Ruhr Rollers Essen - Torpedo Ladenburg                -:- (-:-) 
#45 19:10 Uhr Star Drivers Bad Kreuznach - Munich Animals           -:- (-:-)